Battlefield 3

Battlefield 3

Battlefield 3

Battlefield 3

Battlefield BC2

Battlefield BC2

Battlefield BC2

Battlefield BC2

Battlefield 3

Battlefield 3

Battlefield 3

Battlefield 3

07:28:29, 25.04.2024
Главная » 2011 » Январь » 12 » Официальная презентация Battlefield 3
12:18:09
Официальная презентация Battlefield 3
Все мы знаем, что Battlefield 3 находится в стадии разработки уже длительное время. Практически полное отсутствие официальной информации о игре породило массу слухов и перетолков. И вот всем слухам и домыслам приходит безоговорочный кирдык. Вчера IGN объявили, что у них есть неопровержимая информации об официальной презентации Battlefield 3

Кроме Battlefield 3 на конференции издатель Electronic Arts представит информацию о следующих играх: Shadows of the Damned, Alice Madness Returns, Kingdom of Amalur: Reckoning и Crysis 2. Напомним, GDC 2011 пройдет в течении одной недели в Сан-Франциско. Конференция является одним из важнейших мероприятий для разработчиков компьютерных игр. Пожалуй презентация Battlefield 3 будет главным гвоздем конференции.

Ура началось! После официальной презентации Battlefield 3 нам стоит ожидать выхода тизеров и скриншотов. Машина для производства денег под названием Battlefield 3 начинает раскручивать свой маховик и способна смести со своего пути всех конкурентов.

Напоминаем, что закрытое бета-тестирование игры начнется не позднее 12 месяцев со дня выхода Limited Edition of Medal of Honor. Все счастливые обладатели Limited Edition of Medal of Honor получат приглашения на закрытое бета-тестирование Battlefield 3. Остальным придется добывать ключики самостоятельно.
Просмотров: 899 | Добавил: Klybni4ka
Всего комментариев: 5
 
0  
5 BadboySerg 14.01.2011 10:23:09
Со многими ребятами пообщался по BF3, кто вообще что знает. Говорят что веет Медалькой.
 
 
0  
4 NickMax 13.01.2011 08:32:03
Мне не понятно почему в наше время жёсткой конкуренции не прислушиваются к мнению игроков angry
Разработки хранятся в тайне от нас чтобы не разочеровать многих своей модернизацией а не новой игрой http://badgirls.clan.su/news....omments
 
 
+1  
3 Legolas2301 13.01.2011 02:00:01
Quote (NickMax)
Вот бы разработчикам игры подать идею девушкам разрешить использовать текстуры как на CriAnn картинках! И при установки игры спросить пол играющего и текстуру соответственно!
Такого ноухау ещё не было а жаль!Ещё идея есть в игре применить дополнительную защиту каску от попадания в голову

Да, хорошие идеи: и красивые модельки представителей прекрасного пола, и баллистический шлем - все это бы очень даже пригодилось=)) Я бы еще очень хотел в этой серии реализации ночных боев в кромешной тьме, то есть как в мультиплеере S.T.A.L.K.E.R., с применением наствольных фонарей, лазерных корректировщиков, тепловизоров, трассеров, зажигательных патрон, осветительных ракет и "фосфорной восьмерки". Думаю, что это было бы вообще супер=)))
 
 
0  
2 NickMax 12.01.2011 22:34:10
Вот бы разработчикам игры подать идею девушкам разрешить использовать текстуры как на CriAnn картинках! И при установки игры спросить пол играющего и текстуру соответственно!
Такого ноухау ещё не было а жаль!Ещё идея есть в игре применить дополнительную защиту каску от попадания в голову biggrin
 
 
0  
1 BadboySerg 12.01.2011 16:38:29
Да новость просто радует! Единственно хотелось увидеть действительно новый продукт. По моему мнению если игру напишут на оболочке Колды с примесью BF, то получится немецкое кино, хотя может быть мое мнение неправильное) Короче поживем увидим!))
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини-чат

     
300

игровой сервер

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Карта

Мы ВКонтакте

image

Обмен баннерами

К обмену принимаются только сайты, информация на которых имеет отношение к игре или кланам BATTLEFIELD.

Подробнее...
image

Помощь команде

Если Вам нравится наш сайт и наша команда, и Вам не жалко небольшой суммы денег, то мы будем очень рады!

Подробнее...

Связь с нами

Demo - информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.
  • Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации сайта
  • При этом ссылка на сайт обязательна.