Battlefield 3

Battlefield 3

Battlefield 3

Battlefield 3

Battlefield BC2

Battlefield BC2

Battlefield BC2

Battlefield BC2

Battlefield 3

Battlefield 3

Battlefield 3

Battlefield 3

05:35:10, 20.04.2024
Главная » 2011 » Июнь » 8 » Battlefield 3- релиз 25 октября, Beta в сентябре!
06:59:56
Battlefield 3- релиз 25 октября, Beta в сентябре!
На пресс-конференции Electronic Arts, в рамках выставки E3, была объявлена дата выхода Battlefield 3, релиз должен состояться 25 октября. Также объявлены сроки Battlefield 3 Beta - сентябрь этого года. Бета-тестирование будет мультиплатформенным и судя по заявлениям EA, принять участие в нем смогут все желающие.

DICE и Electronic Arts Inc., сегодня объявили, что Battlefield 3 ™, следующая игра международно признанной серии Battlefield, будет доступна 25 октября 2011 года. После трех лет разработки, захватывающая новая игра - большой шаг опережающий конкурентов благодаря уникальному игровому движку Frostbite ™ 2, в котором применены новейшие технические разработки и выступает в качестве центра оси, что позволяет Battlefield 3 обеспечивать превосходную производительность в анимации персонажей, визуального представления, аудио и звуковых эффектов, разрушаемости игровой среды.


Только Battlefield 3 на рынке FPS игр будет использовать Frostbite 2, и только наш шутер способен сделать геймплей чувствительным и живым, звук, движение и действие как в реальном военном конфликте. Поклонники желают, и мы им предоставим это право, поскорее начать бой, присоединяйтесь к мультиплатформенноой бета-версии Battlefield 3 в сентябре 2011 года.

Battlefield 3 будет показан на PlayStation ® 3 и PC на этой неделе на выставке Electronic Entertainment Expo (E3) в Лос-Анджелесе на стенде EA, южный зал, стенд # 1601.


источник:http://bfgame.ru

Просмотров: 509 | Добавил: Katarin@
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини-чат

     
300

игровой сервер

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Карта

Мы ВКонтакте

image

Обмен баннерами

К обмену принимаются только сайты, информация на которых имеет отношение к игре или кланам BATTLEFIELD.

Подробнее...
image

Помощь команде

Если Вам нравится наш сайт и наша команда, и Вам не жалко небольшой суммы денег, то мы будем очень рады!

Подробнее...

Связь с нами

Demo - информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.
  • Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации сайта
  • При этом ссылка на сайт обязательна.