Battlefield 3

Battlefield 3

Battlefield 3

Battlefield 3

Battlefield BC2

Battlefield BC2

Battlefield BC2

Battlefield BC2

Battlefield 3

Battlefield 3

Battlefield 3

Battlefield 3

01:11:40, 25.04.2024
Главная » Архив материалов
image
EA опубликовали новый геймплейный трейлер Battlefield 3, в котором демонстрируется вся разрушаемость в игре:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lxsM7tfu1dY
image
Продюсер из Dice Патрик Лю сказал, что Battlefield и Rage в плане графики этом поколении уже ничто не превзойдет.

"И Battlefield 3 и Rage выжимают максимум из железа консолей. И мне кажется, что вряд ли кто-то сможет сделать лучше в этом поколении”- сказал он Nowgamer. " Если бы мы хотели сделать нечто большее, а мы можем, то нам бы потребовалось следующее поколение консолей”.

Обе игры включают в себя установку данных на жесткий диск консолей, для лучшей загрузки текстур.

По поводу следующего поколения консолей он сказал то, что говорит большинство разработчиков: "Вычислительная мощь. Одна из проблем Xbox360 и PS3 – малый объем памяти. Если бы у нас было в два раза больше памяти в распоряжении, то и результаты были совсем иные. Так что мне кажется, что память дала бы нам больше возможностей”.

Бета Battlefield 3 закончилась сегодня, сама игра выходит 28 октября для PS3, Xbox360 и PC.

Rage уже поступила на прилавки магазино ... Читать дальше »
image
В данный момент почтовые ящики DICE просто завалены множеством писем, в которых пользователи бета-версии докладывают об очередных багах. Студия продолжает отвечать всем, что к 25 октября все проблемы будут устранены, а кроме того в полной версии игры появится функция глушения чата других игроков, и что главное - характеристики отдельных видов вооружения будут исправлены для соблюдения баланса.

Многие игроки обратили внимание на то, что пушки, доступные для любого класса, вроде PP-2000 или UMP-45, оказались слишком сильными в сравнении со стандартными AK-74 и M4/M16. Алан Керц, ведущий геймплей-дизайнер ответил, что эти виды оружия персональной обороны будут ослаблены.

Автомат AS VAL по мнению пользователей, тоже является слишком мощным стволом, тем более что он также внесен в раздел PDW (оружие персональной обороны). "С этим автоматом нужно по-своему обращаться. И его роль сменилась больше в сторону VSS из Bad Company 2".

Что касается разговоров о ... Читать дальше »
image
Продюсер студии DICE Патрик Лиу (Patrick Liu) в последнем интервью Strategy Informer заявил, что игроки скорее всего увидят продолжение Battlefield: Bad Company 2 в будущем.

"В настоящее время у нас нет никаких планов насчет Bad Company 3. Многие сотрудники компании очень полюбили персонажей игры, поэтому вполне вероятно, что мы увидим их снова".

Напомним, что релиз Battlefield: Bad Company 2 состоялся в 2010 году, средний бал игры по данным Metacritic составляет 88/100
image
Каждая крупная студия в той или иной степени старается превзойти соперника в визуальном плане, добиваясь лучшего качества на той или иной платформе. Мы многое слышали о хвалах DICE в адрес PC, однако, на днях студия позволила журналистам ближе ознакомиться с одиночной кампанией на PS3, после чего некоторые поигравшие были шокированы высоким качеством графики. Примечательно не только то, что в игре присутствуют красивые спец-эффекты или высокая детализация, но также и возрос масштаб сражений, причем, консольные версии не оказались урезаными в этом плане, вопреки многим опасениям.

На вопрос о том как студии удалось добиться таких масштабов, Патрик Лю из DICE ответил, что это прежде всего заслуга движка: "Это все благодаря Frostbite 2.0 и новой технологии стриминга, которой не было в Frostbite 1, что позволяет делать куда более масштабные и детализированные карты, вне зависимости от того - происходит ли сцена в закрытом помещении или на улице. Мы хотели увеличить масштабы и н ... Читать дальше »
image
Подходит к концу первая неделя открытого тестирования Battlefield 3 и DICE начали реагировать на волнения публики по поводу качества финальной версии игры. Обширная аудитория завалила критикой разработчиков, ссылаясь на баги и низкое качество графики (что особенно прослеживается в консольных версиях).

Вчера Дениэл Мэтрос уже успокоил часть игроков, пообещав, что студия уже исправила все имеющиеся баги, а сегодня Джоан Андерсон, отвечающий за визуальный аспект Battlefield 3, написал в своем твиттере, что графика в бета версии отличается от того что мы увидим в полной игре: "С графической точки зрения, в клиенте бета-версии присутствуют не все технологии, которые будут в полной игре".

Андерсон не уточнил - идет ли речь только о ПК или о консолях, однако, сохраним надежды на лучшее.
image
Эта неделя ознаменовалась открытием бета-теста грядущего шутера Battlefield 3. Опробовавшие ее игроки столкнулись с колоссальным количеством багов, начиная с банального исчезновения текстур и заканчивая синей пеленой меню, которая накладывается поверх экрана, отчего играть становится в крайней степени некомфортно

Многих фанатов взволновал вопрос - если до выхода полной версии остается чуть меньше месяца, успеют ли разработчики исправить столь большое количество ошибок? Сегодня Дениэл Мэтрос ответил аудитории в своем твиттере:

"Почти все что вы видите в бета-версии, будет исправлено уже на момент выхода игры, более того, их (багов) нет уже. Причина того, что мы не выложили в сеть финальный билд беты заключается в запрете со стороны нашего начальства. Поэтому не бойтесь, что полная версия будет настолько же кривой".

Напоминаем, что бета-тест продлится до 10 октября включительно.
image
Компания Electronic Arts сообщает, что долгожданный боевик Battlefield 3 будет доступен для скачивания в Origin и сетях цифровой дистрибуции на 2 дня раньше официального релиза – уже 25 октября! Все покупатели, сделавшие предварительный заказ, а также все желающие смогут начать играть с этого дня. Полный список магазинов можно найти по ссылке - http://www.battlefield.com/ru/battlefield3/buy.

Бета-версия коллективного режима Battlefield 3 уже доступна пользователям PC и развлекательных систем PlayStation3 и Xbox 360 с 29 сентября 2011 года. Участники бета-тестирования смогут стать подписчиками бесплатной социальной сети Battlelog, которая позволяет игрокам общаться и состязаться друг с другом, отслеживать результаты друзей и делиться собственными достижениями. С помощью Battlelog вы сможете общаться с другими игроками с любого устройства, будь то PC, игровая консоль или мобильный компьютер.

Помимо этого, игроки смогут вступить в EA Gun Club, участники которого ... Читать дальше »
image


Итак, наконец-то стартовала открытая бета Battlefield 3. В этой новости вы найдете инструкции, как скачать и установить клиент бета-версии игры для ПК, Playstation 3 и Xbox 360, а также полезные советы для успешного боя на карте «Operation Metro».

Открытая и бесплатная бета-версия Battlefield 3 даёт вам возможность опробовать себя в бою на карте «Operation Metro» в режиме Штурм. Эта карта — лишь одна из граней того, что представляет собой эта игра.

Установка на ПК.

Запустите клиент Origin. Если он у вас еще не установлен, скачайте и установите его-http://static.cdn.ea.com/ebisu/u/f/OriginSetup.exe

Выберите раздел «Магазин» и кликните по надписи «Бесплатные игры».

В этом разделе вы и найдете пункт «Бета Battlefield 3».

... Читать дальше »
« 1 2 3 4 ... 10 11 »

Мини-чат

     
300

игровой сервер

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Карта

Мы ВКонтакте

image

Обмен баннерами

К обмену принимаются только сайты, информация на которых имеет отношение к игре или кланам BATTLEFIELD.

Подробнее...
image

Помощь команде

Если Вам нравится наш сайт и наша команда, и Вам не жалко небольшой суммы денег, то мы будем очень рады!

Подробнее...

Связь с нами

Demo - информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.
  • Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации сайта
  • При этом ссылка на сайт обязательна.