Battlefield 3

Battlefield 3

Battlefield 3

Battlefield 3

Battlefield BC2

Battlefield BC2

Battlefield BC2

Battlefield BC2

Battlefield 3

Battlefield 3

Battlefield 3

Battlefield 3

08:53:17, 19.04.2024
Главная » Архив материалов
image
Продолжается бета-тестирование Battlefield Play4Free. От тестеров зависит очень многое и в частности какой в конечном результате будет игра. Студия Easy благодарит всех бета-тестеров при помощи коих постоянно выявляются имеющие место быть ошибки в игре.

Сроки закрытия бета-тестирования пока не известны, но судя по всему произойдет это не в ближайшие дни. На своей страничке в Twitter разработчики сообщили, что в ближайшее время будет разослано 30 000 бета-ключей. Все кто зарегистрировался для тестирования Battlefield Play4Free, но так и не получил ключ, обязательно проверять почтовый ящик который вы указали при регистрации.

Впечатления от игры можно выразить пока одним словом- сырая. Но на то и существует бета-тестирование, чтобы неугомонные тестеры выявили все игровые проблемы и сообщили о них разработчикам. Если вы все таки получ ... Читать дальше »
image
Все мы знаем, что Battlefield 3 находится в стадии разработки уже длительное время. Практически полное отсутствие официальной информации о игре породило массу слухов и перетолков. И вот всем слухам и домыслам приходит безоговорочный кирдык. Вчера IGN объявили, что у них есть неопровержимая информации об официальной презентации Battlefield 3

Кроме Battlefield 3 на конференции издатель Electronic Arts представит информацию о следующих играх: Shadows of the Damned, Alice Madness Returns, Kingdom of Amalur: Reckoning и Crysis 2. Напомним, GDC 2011 пройдет в течении одной недели в Сан-Франциско. Конференция является одним из важнейших мероприятий для разработчиков компьютерных игр. Пожалуй презентация Battlefield 3 будет главным гвоздем конференции.

Ура началось! После официальной презентации Battlefield 3 нам стоит ожидать выхода тизе ... Читать дальше »
image
Специально для тех, кто говорит, что BadGirls не играют. Еще как играют.Учитесь мальчики!!!!    
« 1 2 ... 9 10 11

Мини-чат

     
300

игровой сервер

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Карта

Мы ВКонтакте

image

Обмен баннерами

К обмену принимаются только сайты, информация на которых имеет отношение к игре или кланам BATTLEFIELD.

Подробнее...
image

Помощь команде

Если Вам нравится наш сайт и наша команда, и Вам не жалко небольшой суммы денег, то мы будем очень рады!

Подробнее...

Связь с нами

Demo - информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.
  • Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации сайта
  • При этом ссылка на сайт обязательна.