Battlefield 3

Battlefield 3

Battlefield 3

Battlefield 3

Battlefield BC2

Battlefield BC2

Battlefield BC2

Battlefield BC2

Battlefield 3

Battlefield 3

Battlefield 3

Battlefield 3

03:42:21, 20.04.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 03
image
Каждая крупная студия в той или иной степени старается превзойти соперника в визуальном плане, добиваясь лучшего качества на той или иной платформе. Мы многое слышали о хвалах DICE в адрес PC, однако, на днях студия позволила журналистам ближе ознакомиться с одиночной кампанией на PS3, после чего некоторые поигравшие были шокированы высоким качеством графики. Примечательно не только то, что в игре присутствуют красивые спец-эффекты или высокая детализация, но также и возрос масштаб сражений, причем, консольные версии не оказались урезаными в этом плане, вопреки многим опасениям.

На вопрос о том как студии удалось добиться таких масштабов, Патрик Лю из DICE ответил, что это прежде всего заслуга движка: "Это все благодаря Frostbite 2.0 и новой технологии стриминга, которой не было в Frostbite 1, что позволяет делать куда более масштабные и детализированные карты, вне зависимости от того - происходит ли сцена в закрытом помещении или на улице. Мы хотели увеличить масштабы и н ... Читать дальше »

Мини-чат

     
300

игровой сервер

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Карта

Мы ВКонтакте

image

Обмен баннерами

К обмену принимаются только сайты, информация на которых имеет отношение к игре или кланам BATTLEFIELD.

Подробнее...
image

Помощь команде

Если Вам нравится наш сайт и наша команда, и Вам не жалко небольшой суммы денег, то мы будем очень рады!

Подробнее...

Связь с нами

Demo - информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.
  • Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации сайта
  • При этом ссылка на сайт обязательна.